京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:30発

所要時間(概算)
17:14発 日野駅
17:15着
17:15発
日野坂
17:16着
17:16発
日野自動車前
17:16着
17:16発
日野自動車西門
17:18着
17:18発
日野台
17:19着
17:19発
コニカミノルタ前
17:20着
17:20発
高倉町
17:22着
17:22発
大和田坂上
17:23着
17:23発
大和田二丁目
17:24着
17:24発
石川入口
17:25着
17:25発
大和田坂下
17:26着
17:26発
大和田
17:28着
17:28発
明神町
17:30着
17:30発
京王八王子駅
17:38着
八王子駅北口 8分