京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:23発

所要時間(概算)
17:07発 日野駅
17:08着
17:08発
日野坂
17:09着
17:09発
日野自動車前
17:09着
17:09発
日野自動車西門
17:11着
17:11発
日野台
17:12着
17:12発
コニカミノルタ前
17:13着
17:13発
高倉町
17:15着
17:15発
大和田坂上
17:16着
17:16発
大和田二丁目
17:17着
17:17発
石川入口
17:18着
17:18発
大和田坂下
17:19着
17:19発
大和田
17:21着
17:21発
明神町
17:23着
17:23発
京王八王子駅
17:31着
八王子駅北口 8分