京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:16発

所要時間(概算)
17:00発 日野駅
17:01着
17:01発
日野坂
17:02着
17:02発
日野自動車前
17:02着
17:02発
日野自動車西門
17:04着
17:04発
日野台
17:05着
17:05発
コニカミノルタ前
17:06着
17:06発
高倉町
17:08着
17:08発
大和田坂上
17:09着
17:09発
大和田二丁目
17:10着
17:10発
石川入口
17:11着
17:11発
大和田坂下
17:12着
17:12発
大和田
17:14着
17:14発
明神町
17:16着
17:16発
京王八王子駅
17:24着
八王子駅北口 8分