京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:09発

所要時間(概算)
16:53発 日野駅
16:54着
16:54発
日野坂
16:55着
16:55発
日野自動車前
16:55着
16:55発
日野自動車西門
16:57着
16:57発
日野台
16:58着
16:58発
コニカミノルタ前
16:59着
16:59発
高倉町
17:01着
17:01発
大和田坂上
17:02着
17:02発
大和田二丁目
17:03着
17:03発
石川入口
17:04着
17:04発
大和田坂下
17:05着
17:05発
大和田
17:07着
17:07発
明神町
17:09着
17:09発
京王八王子駅
17:15着
八王子駅北口 6分