京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:01発

所要時間(概算)
16:45発 日野駅
16:46着
16:46発
日野坂
16:47着
16:47発
日野自動車前
16:47着
16:47発
日野自動車西門
16:49着
16:49発
日野台
16:50着
16:50発
コニカミノルタ前
16:51着
16:51発
高倉町
16:53着
16:53発
大和田坂上
16:54着
16:54発
大和田二丁目
16:55着
16:55発
石川入口
16:56着
16:56発
大和田坂下
16:57着
16:57発
大和田
16:59着
16:59発
明神町
17:01着
17:01発
京王八王子駅
17:07着
八王子駅北口 6分