京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:54発

所要時間(概算)
16:38発 日野駅
16:39着
16:39発
日野坂
16:40着
16:40発
日野自動車前
16:40着
16:40発
日野自動車西門
16:42着
16:42発
日野台
16:43着
16:43発
コニカミノルタ前
16:44着
16:44発
高倉町
16:46着
16:46発
大和田坂上
16:47着
16:47発
大和田二丁目
16:48着
16:48発
石川入口
16:49着
16:49発
大和田坂下
16:50着
16:50発
大和田
16:52着
16:52発
明神町
16:54着
16:54発
京王八王子駅
17:00着
八王子駅北口 6分