京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:46発

所要時間(概算)
16:30発 日野駅
16:31着
16:31発
日野坂
16:32着
16:32発
日野自動車前
16:32着
16:32発
日野自動車西門
16:34着
16:34発
日野台
16:35着
16:35発
コニカミノルタ前
16:36着
16:36発
高倉町
16:38着
16:38発
大和田坂上
16:39着
16:39発
大和田二丁目
16:40着
16:40発
石川入口
16:41着
16:41発
大和田坂下
16:42着
16:42発
大和田
16:44着
16:44発
明神町
16:46着
16:46発
京王八王子駅
16:52着
八王子駅北口 6分