京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:39発

所要時間(概算)
16:23発 日野駅
16:24着
16:24発
日野坂
16:25着
16:25発
日野自動車前
16:25着
16:25発
日野自動車西門
16:27着
16:27発
日野台
16:28着
16:28発
コニカミノルタ前
16:29着
16:29発
高倉町
16:31着
16:31発
大和田坂上
16:32着
16:32発
大和田二丁目
16:33着
16:33発
石川入口
16:34着
16:34発
大和田坂下
16:35着
16:35発
大和田
16:37着
16:37発
明神町
16:39着
16:39発
京王八王子駅
16:45着
八王子駅北口 6分