京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:31発

所要時間(概算)
16:15発 日野駅
16:16着
16:16発
日野坂
16:17着
16:17発
日野自動車前
16:17着
16:17発
日野自動車西門
16:19着
16:19発
日野台
16:20着
16:20発
コニカミノルタ前
16:21着
16:21発
高倉町
16:23着
16:23発
大和田坂上
16:24着
16:24発
大和田二丁目
16:25着
16:25発
石川入口
16:26着
16:26発
大和田坂下
16:27着
16:27発
大和田
16:29着
16:29発
明神町
16:31着
16:31発
京王八王子駅
16:37着
八王子駅北口 6分