京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:24発

所要時間(概算)
16:08発 日野駅
16:09着
16:09発
日野坂
16:10着
16:10発
日野自動車前
16:10着
16:10発
日野自動車西門
16:12着
16:12発
日野台
16:13着
16:13発
コニカミノルタ前
16:14着
16:14発
高倉町
16:16着
16:16発
大和田坂上
16:17着
16:17発
大和田二丁目
16:18着
16:18発
石川入口
16:19着
16:19発
大和田坂下
16:20着
16:20発
大和田
16:22着
16:22発
明神町
16:24着
16:24発
京王八王子駅
16:30着
八王子駅北口 6分