京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:16発

所要時間(概算)
16:00発 日野駅
16:01着
16:01発
日野坂
16:02着
16:02発
日野自動車前
16:02着
16:02発
日野自動車西門
16:04着
16:04発
日野台
16:05着
16:05発
コニカミノルタ前
16:06着
16:06発
高倉町
16:08着
16:08発
大和田坂上
16:09着
16:09発
大和田二丁目
16:10着
16:10発
石川入口
16:11着
16:11発
大和田坂下
16:12着
16:12発
大和田
16:14着
16:14発
明神町
16:16着
16:16発
京王八王子駅
16:22着
八王子駅北口 6分