京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:09発

所要時間(概算)
15:53発 日野駅
15:54着
15:54発
日野坂
15:55着
15:55発
日野自動車前
15:55着
15:55発
日野自動車西門
15:57着
15:57発
日野台
15:58着
15:58発
コニカミノルタ前
15:59着
15:59発
高倉町
16:01着
16:01発
大和田坂上
16:02着
16:02発
大和田二丁目
16:03着
16:03発
石川入口
16:04着
16:04発
大和田坂下
16:05着
16:05発
大和田
16:07着
16:07発
明神町
16:09着
16:09発
京王八王子駅
16:15着
八王子駅北口 6分