京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:01発

所要時間(概算)
15:45発 日野駅
15:46着
15:46発
日野坂
15:47着
15:47発
日野自動車前
15:47着
15:47発
日野自動車西門
15:49着
15:49発
日野台
15:50着
15:50発
コニカミノルタ前
15:51着
15:51発
高倉町
15:53着
15:53発
大和田坂上
15:54着
15:54発
大和田二丁目
15:55着
15:55発
石川入口
15:56着
15:56発
大和田坂下
15:57着
15:57発
大和田
15:59着
15:59発
明神町
16:01着
16:01発
京王八王子駅
16:07着
八王子駅北口 6分