京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:54発

所要時間(概算)
15:38発 日野駅
15:39着
15:39発
日野坂
15:40着
15:40発
日野自動車前
15:40着
15:40発
日野自動車西門
15:42着
15:42発
日野台
15:43着
15:43発
コニカミノルタ前
15:44着
15:44発
高倉町
15:46着
15:46発
大和田坂上
15:47着
15:47発
大和田二丁目
15:48着
15:48発
石川入口
15:49着
15:49発
大和田坂下
15:50着
15:50発
大和田
15:52着
15:52発
明神町
15:54着
15:54発
京王八王子駅
16:00着
八王子駅北口 6分