京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:46発

所要時間(概算)
15:30発 日野駅
15:31着
15:31発
日野坂
15:32着
15:32発
日野自動車前
15:32着
15:32発
日野自動車西門
15:34着
15:34発
日野台
15:35着
15:35発
コニカミノルタ前
15:36着
15:36発
高倉町
15:38着
15:38発
大和田坂上
15:39着
15:39発
大和田二丁目
15:40着
15:40発
石川入口
15:41着
15:41発
大和田坂下
15:42着
15:42発
大和田
15:44着
15:44発
明神町
15:46着
15:46発
京王八王子駅
15:52着
八王子駅北口 6分