京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:39発

所要時間(概算)
15:23発 日野駅
15:24着
15:24発
日野坂
15:25着
15:25発
日野自動車前
15:25着
15:25発
日野自動車西門
15:27着
15:27発
日野台
15:28着
15:28発
コニカミノルタ前
15:29着
15:29発
高倉町
15:31着
15:31発
大和田坂上
15:32着
15:32発
大和田二丁目
15:33着
15:33発
石川入口
15:34着
15:34発
大和田坂下
15:35着
15:35発
大和田
15:37着
15:37発
明神町
15:39着
15:39発
京王八王子駅
15:45着
八王子駅北口 6分