京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:31発

所要時間(概算)
15:15発 日野駅
15:16着
15:16発
日野坂
15:17着
15:17発
日野自動車前
15:17着
15:17発
日野自動車西門
15:19着
15:19発
日野台
15:20着
15:20発
コニカミノルタ前
15:21着
15:21発
高倉町
15:23着
15:23発
大和田坂上
15:24着
15:24発
大和田二丁目
15:25着
15:25発
石川入口
15:26着
15:26発
大和田坂下
15:27着
15:27発
大和田
15:29着
15:29発
明神町
15:31着
15:31発
京王八王子駅
15:37着
八王子駅北口 6分