京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:24発

所要時間(概算)
15:08発 日野駅
15:09着
15:09発
日野坂
15:10着
15:10発
日野自動車前
15:10着
15:10発
日野自動車西門
15:12着
15:12発
日野台
15:13着
15:13発
コニカミノルタ前
15:14着
15:14発
高倉町
15:16着
15:16発
大和田坂上
15:17着
15:17発
大和田二丁目
15:18着
15:18発
石川入口
15:19着
15:19発
大和田坂下
15:20着
15:20発
大和田
15:22着
15:22発
明神町
15:24着
15:24発
京王八王子駅
15:30着
八王子駅北口 6分