京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:18発

所要時間(概算)
15:02発 日野駅
15:03着
15:03発
日野坂
15:04着
15:04発
日野自動車前
15:04着
15:04発
日野自動車西門
15:06着
15:06発
日野台
15:07着
15:07発
コニカミノルタ前
15:08着
15:08発
高倉町
15:10着
15:10発
大和田坂上
15:11着
15:11発
大和田二丁目
15:12着
15:12発
石川入口
15:13着
15:13発
大和田坂下
15:14着
15:14発
大和田
15:16着
15:16発
明神町
15:18着
15:18発
京王八王子駅
15:24着
八王子駅北口 6分