京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:11発

所要時間(概算)
14:55発 日野駅
14:56着
14:56発
日野坂
14:57着
14:57発
日野自動車前
14:57着
14:57発
日野自動車西門
14:59着
14:59発
日野台
15:00着
15:00発
コニカミノルタ前
15:01着
15:01発
高倉町
15:03着
15:03発
大和田坂上
15:04着
15:04発
大和田二丁目
15:05着
15:05発
石川入口
15:06着
15:06発
大和田坂下
15:07着
15:07発
大和田
15:09着
15:09発
明神町
15:11着
15:11発
京王八王子駅
15:17着
八王子駅北口 6分