京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:03発

所要時間(概算)
14:47発 日野駅
14:48着
14:48発
日野坂
14:49着
14:49発
日野自動車前
14:49着
14:49発
日野自動車西門
14:51着
14:51発
日野台
14:52着
14:52発
コニカミノルタ前
14:53着
14:53発
高倉町
14:55着
14:55発
大和田坂上
14:56着
14:56発
大和田二丁目
14:57着
14:57発
石川入口
14:58着
14:58発
大和田坂下
14:59着
14:59発
大和田
15:01着
15:01発
明神町
15:03着
15:03発
京王八王子駅
15:09着
八王子駅北口 6分