京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:56発

所要時間(概算)
14:40発 日野駅
14:41着
14:41発
日野坂
14:42着
14:42発
日野自動車前
14:42着
14:42発
日野自動車西門
14:44着
14:44発
日野台
14:45着
14:45発
コニカミノルタ前
14:46着
14:46発
高倉町
14:48着
14:48発
大和田坂上
14:49着
14:49発
大和田二丁目
14:50着
14:50発
石川入口
14:51着
14:51発
大和田坂下
14:52着
14:52発
大和田
14:54着
14:54発
明神町
14:56着
14:56発
京王八王子駅
15:02着
八王子駅北口 6分