京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:48発

所要時間(概算)
14:32発 日野駅
14:33着
14:33発
日野坂
14:34着
14:34発
日野自動車前
14:34着
14:34発
日野自動車西門
14:36着
14:36発
日野台
14:37着
14:37発
コニカミノルタ前
14:38着
14:38発
高倉町
14:40着
14:40発
大和田坂上
14:41着
14:41発
大和田二丁目
14:42着
14:42発
石川入口
14:43着
14:43発
大和田坂下
14:44着
14:44発
大和田
14:46着
14:46発
明神町
14:48着
14:48発
京王八王子駅
14:54着
八王子駅北口 6分