京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:41発

所要時間(概算)
14:25発 日野駅
14:26着
14:26発
日野坂
14:27着
14:27発
日野自動車前
14:27着
14:27発
日野自動車西門
14:29着
14:29発
日野台
14:30着
14:30発
コニカミノルタ前
14:31着
14:31発
高倉町
14:33着
14:33発
大和田坂上
14:34着
14:34発
大和田二丁目
14:35着
14:35発
石川入口
14:36着
14:36発
大和田坂下
14:37着
14:37発
大和田
14:39着
14:39発
明神町
14:41着
14:41発
京王八王子駅
14:47着
八王子駅北口 6分