京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:33発

所要時間(概算)
14:17発 日野駅
14:18着
14:18発
日野坂
14:19着
14:19発
日野自動車前
14:19着
14:19発
日野自動車西門
14:21着
14:21発
日野台
14:22着
14:22発
コニカミノルタ前
14:23着
14:23発
高倉町
14:25着
14:25発
大和田坂上
14:26着
14:26発
大和田二丁目
14:27着
14:27発
石川入口
14:28着
14:28発
大和田坂下
14:29着
14:29発
大和田
14:31着
14:31発
明神町
14:33着
14:33発
京王八王子駅
14:39着
八王子駅北口 6分