京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:26発

所要時間(概算)
14:10発 日野駅
14:11着
14:11発
日野坂
14:12着
14:12発
日野自動車前
14:12着
14:12発
日野自動車西門
14:14着
14:14発
日野台
14:15着
14:15発
コニカミノルタ前
14:16着
14:16発
高倉町
14:18着
14:18発
大和田坂上
14:19着
14:19発
大和田二丁目
14:20着
14:20発
石川入口
14:21着
14:21発
大和田坂下
14:22着
14:22発
大和田
14:24着
14:24発
明神町
14:26着
14:26発
京王八王子駅
14:32着
八王子駅北口 6分