京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:18発

所要時間(概算)
14:02発 日野駅
14:03着
14:03発
日野坂
14:04着
14:04発
日野自動車前
14:04着
14:04発
日野自動車西門
14:06着
14:06発
日野台
14:07着
14:07発
コニカミノルタ前
14:08着
14:08発
高倉町
14:10着
14:10発
大和田坂上
14:11着
14:11発
大和田二丁目
14:12着
14:12発
石川入口
14:13着
14:13発
大和田坂下
14:14着
14:14発
大和田
14:16着
14:16発
明神町
14:18着
14:18発
京王八王子駅
14:24着
八王子駅北口 6分