京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:11発

所要時間(概算)
13:55発 日野駅
13:56着
13:56発
日野坂
13:57着
13:57発
日野自動車前
13:57着
13:57発
日野自動車西門
13:59着
13:59発
日野台
14:00着
14:00発
コニカミノルタ前
14:01着
14:01発
高倉町
14:03着
14:03発
大和田坂上
14:04着
14:04発
大和田二丁目
14:05着
14:05発
石川入口
14:06着
14:06発
大和田坂下
14:07着
14:07発
大和田
14:09着
14:09発
明神町
14:11着
14:11発
京王八王子駅
14:17着
八王子駅北口 6分