京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:03発

所要時間(概算)
13:47発 日野駅
13:48着
13:48発
日野坂
13:49着
13:49発
日野自動車前
13:49着
13:49発
日野自動車西門
13:51着
13:51発
日野台
13:52着
13:52発
コニカミノルタ前
13:53着
13:53発
高倉町
13:55着
13:55発
大和田坂上
13:56着
13:56発
大和田二丁目
13:57着
13:57発
石川入口
13:58着
13:58発
大和田坂下
13:59着
13:59発
大和田
14:01着
14:01発
明神町
14:03着
14:03発
京王八王子駅
14:09着
八王子駅北口 6分