京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:56発

所要時間(概算)
13:40発 日野駅
13:41着
13:41発
日野坂
13:42着
13:42発
日野自動車前
13:42着
13:42発
日野自動車西門
13:44着
13:44発
日野台
13:45着
13:45発
コニカミノルタ前
13:46着
13:46発
高倉町
13:48着
13:48発
大和田坂上
13:49着
13:49発
大和田二丁目
13:50着
13:50発
石川入口
13:51着
13:51発
大和田坂下
13:52着
13:52発
大和田
13:54着
13:54発
明神町
13:56着
13:56発
京王八王子駅
14:02着
八王子駅北口 6分