京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:48発

所要時間(概算)
13:32発 日野駅
13:33着
13:33発
日野坂
13:34着
13:34発
日野自動車前
13:34着
13:34発
日野自動車西門
13:36着
13:36発
日野台
13:37着
13:37発
コニカミノルタ前
13:38着
13:38発
高倉町
13:40着
13:40発
大和田坂上
13:41着
13:41発
大和田二丁目
13:42着
13:42発
石川入口
13:43着
13:43発
大和田坂下
13:44着
13:44発
大和田
13:46着
13:46発
明神町
13:48着
13:48発
京王八王子駅
13:54着
八王子駅北口 6分