京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:41発

所要時間(概算)
13:25発 日野駅
13:26着
13:26発
日野坂
13:27着
13:27発
日野自動車前
13:27着
13:27発
日野自動車西門
13:29着
13:29発
日野台
13:30着
13:30発
コニカミノルタ前
13:31着
13:31発
高倉町
13:33着
13:33発
大和田坂上
13:34着
13:34発
大和田二丁目
13:35着
13:35発
石川入口
13:36着
13:36発
大和田坂下
13:37着
13:37発
大和田
13:39着
13:39発
明神町
13:41着
13:41発
京王八王子駅
13:47着
八王子駅北口 6分