京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:33発

所要時間(概算)
13:17発 日野駅
13:18着
13:18発
日野坂
13:19着
13:19発
日野自動車前
13:19着
13:19発
日野自動車西門
13:21着
13:21発
日野台
13:22着
13:22発
コニカミノルタ前
13:23着
13:23発
高倉町
13:25着
13:25発
大和田坂上
13:26着
13:26発
大和田二丁目
13:27着
13:27発
石川入口
13:28着
13:28発
大和田坂下
13:29着
13:29発
大和田
13:31着
13:31発
明神町
13:33着
13:33発
京王八王子駅
13:39着
八王子駅北口 6分