京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:26発

所要時間(概算)
13:10発 日野駅
13:11着
13:11発
日野坂
13:12着
13:12発
日野自動車前
13:12着
13:12発
日野自動車西門
13:14着
13:14発
日野台
13:15着
13:15発
コニカミノルタ前
13:16着
13:16発
高倉町
13:18着
13:18発
大和田坂上
13:19着
13:19発
大和田二丁目
13:20着
13:20発
石川入口
13:21着
13:21発
大和田坂下
13:22着
13:22発
大和田
13:24着
13:24発
明神町
13:26着
13:26発
京王八王子駅
13:32着
八王子駅北口 6分