京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:18発

所要時間(概算)
13:02発 日野駅
13:03着
13:03発
日野坂
13:04着
13:04発
日野自動車前
13:04着
13:04発
日野自動車西門
13:06着
13:06発
日野台
13:07着
13:07発
コニカミノルタ前
13:08着
13:08発
高倉町
13:10着
13:10発
大和田坂上
13:11着
13:11発
大和田二丁目
13:12着
13:12発
石川入口
13:13着
13:13発
大和田坂下
13:14着
13:14発
大和田
13:16着
13:16発
明神町
13:18着
13:18発
京王八王子駅
13:24着
八王子駅北口 6分