京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:11発

所要時間(概算)
12:55発 日野駅
12:56着
12:56発
日野坂
12:57着
12:57発
日野自動車前
12:57着
12:57発
日野自動車西門
12:59着
12:59発
日野台
13:00着
13:00発
コニカミノルタ前
13:01着
13:01発
高倉町
13:03着
13:03発
大和田坂上
13:04着
13:04発
大和田二丁目
13:05着
13:05発
石川入口
13:06着
13:06発
大和田坂下
13:07着
13:07発
大和田
13:09着
13:09発
明神町
13:11着
13:11発
京王八王子駅
13:17着
八王子駅北口 6分