京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:03発

所要時間(概算)
12:47発 日野駅
12:48着
12:48発
日野坂
12:49着
12:49発
日野自動車前
12:49着
12:49発
日野自動車西門
12:51着
12:51発
日野台
12:52着
12:52発
コニカミノルタ前
12:53着
12:53発
高倉町
12:55着
12:55発
大和田坂上
12:56着
12:56発
大和田二丁目
12:57着
12:57発
石川入口
12:58着
12:58発
大和田坂下
12:59着
12:59発
大和田
13:01着
13:01発
明神町
13:03着
13:03発
京王八王子駅
13:09着
八王子駅北口 6分