京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:56発

所要時間(概算)
12:40発 日野駅
12:41着
12:41発
日野坂
12:42着
12:42発
日野自動車前
12:42着
12:42発
日野自動車西門
12:44着
12:44発
日野台
12:45着
12:45発
コニカミノルタ前
12:46着
12:46発
高倉町
12:48着
12:48発
大和田坂上
12:49着
12:49発
大和田二丁目
12:50着
12:50発
石川入口
12:51着
12:51発
大和田坂下
12:52着
12:52発
大和田
12:54着
12:54発
明神町
12:56着
12:56発
京王八王子駅
13:02着
八王子駅北口 6分