京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:48発

所要時間(概算)
12:32発 日野駅
12:33着
12:33発
日野坂
12:34着
12:34発
日野自動車前
12:34着
12:34発
日野自動車西門
12:36着
12:36発
日野台
12:37着
12:37発
コニカミノルタ前
12:38着
12:38発
高倉町
12:40着
12:40発
大和田坂上
12:41着
12:41発
大和田二丁目
12:42着
12:42発
石川入口
12:43着
12:43発
大和田坂下
12:44着
12:44発
大和田
12:46着
12:46発
明神町
12:48着
12:48発
京王八王子駅
12:54着
八王子駅北口 6分