京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:41発

所要時間(概算)
12:25発 日野駅
12:26着
12:26発
日野坂
12:27着
12:27発
日野自動車前
12:27着
12:27発
日野自動車西門
12:29着
12:29発
日野台
12:30着
12:30発
コニカミノルタ前
12:31着
12:31発
高倉町
12:33着
12:33発
大和田坂上
12:34着
12:34発
大和田二丁目
12:35着
12:35発
石川入口
12:36着
12:36発
大和田坂下
12:37着
12:37発
大和田
12:39着
12:39発
明神町
12:41着
12:41発
京王八王子駅
12:47着
八王子駅北口 6分