京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:33発

所要時間(概算)
12:17発 日野駅
12:18着
12:18発
日野坂
12:19着
12:19発
日野自動車前
12:19着
12:19発
日野自動車西門
12:21着
12:21発
日野台
12:22着
12:22発
コニカミノルタ前
12:23着
12:23発
高倉町
12:25着
12:25発
大和田坂上
12:26着
12:26発
大和田二丁目
12:27着
12:27発
石川入口
12:28着
12:28発
大和田坂下
12:29着
12:29発
大和田
12:31着
12:31発
明神町
12:33着
12:33発
京王八王子駅
12:39着
八王子駅北口 6分