京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:26発

所要時間(概算)
12:10発 日野駅
12:11着
12:11発
日野坂
12:12着
12:12発
日野自動車前
12:12着
12:12発
日野自動車西門
12:14着
12:14発
日野台
12:15着
12:15発
コニカミノルタ前
12:16着
12:16発
高倉町
12:18着
12:18発
大和田坂上
12:19着
12:19発
大和田二丁目
12:20着
12:20発
石川入口
12:21着
12:21発
大和田坂下
12:22着
12:22発
大和田
12:24着
12:24発
明神町
12:26着
12:26発
京王八王子駅
12:32着
八王子駅北口 6分