京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:18発

所要時間(概算)
12:02発 日野駅
12:03着
12:03発
日野坂
12:04着
12:04発
日野自動車前
12:04着
12:04発
日野自動車西門
12:06着
12:06発
日野台
12:07着
12:07発
コニカミノルタ前
12:08着
12:08発
高倉町
12:10着
12:10発
大和田坂上
12:11着
12:11発
大和田二丁目
12:12着
12:12発
石川入口
12:13着
12:13発
大和田坂下
12:14着
12:14発
大和田
12:16着
12:16発
明神町
12:18着
12:18発
京王八王子駅
12:24着
八王子駅北口 6分