京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:11発

所要時間(概算)
11:55発 日野駅
11:56着
11:56発
日野坂
11:57着
11:57発
日野自動車前
11:57着
11:57発
日野自動車西門
11:59着
11:59発
日野台
12:00着
12:00発
コニカミノルタ前
12:01着
12:01発
高倉町
12:03着
12:03発
大和田坂上
12:04着
12:04発
大和田二丁目
12:05着
12:05発
石川入口
12:06着
12:06発
大和田坂下
12:07着
12:07発
大和田
12:09着
12:09発
明神町
12:11着
12:11発
京王八王子駅
12:17着
八王子駅北口 6分