京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:03発

所要時間(概算)
11:47発 日野駅
11:48着
11:48発
日野坂
11:49着
11:49発
日野自動車前
11:49着
11:49発
日野自動車西門
11:51着
11:51発
日野台
11:52着
11:52発
コニカミノルタ前
11:53着
11:53発
高倉町
11:55着
11:55発
大和田坂上
11:56着
11:56発
大和田二丁目
11:57着
11:57発
石川入口
11:58着
11:58発
大和田坂下
11:59着
11:59発
大和田
12:01着
12:01発
明神町
12:03着
12:03発
京王八王子駅
12:09着
八王子駅北口 6分