京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:56発

所要時間(概算)
11:40発 日野駅
11:41着
11:41発
日野坂
11:42着
11:42発
日野自動車前
11:42着
11:42発
日野自動車西門
11:44着
11:44発
日野台
11:45着
11:45発
コニカミノルタ前
11:46着
11:46発
高倉町
11:48着
11:48発
大和田坂上
11:49着
11:49発
大和田二丁目
11:50着
11:50発
石川入口
11:51着
11:51発
大和田坂下
11:52着
11:52発
大和田
11:54着
11:54発
明神町
11:56着
11:56発
京王八王子駅
12:02着
八王子駅北口 6分