京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:48発

所要時間(概算)
11:32発 日野駅
11:33着
11:33発
日野坂
11:34着
11:34発
日野自動車前
11:34着
11:34発
日野自動車西門
11:36着
11:36発
日野台
11:37着
11:37発
コニカミノルタ前
11:38着
11:38発
高倉町
11:40着
11:40発
大和田坂上
11:41着
11:41発
大和田二丁目
11:42着
11:42発
石川入口
11:43着
11:43発
大和田坂下
11:44着
11:44発
大和田
11:46着
11:46発
明神町
11:48着
11:48発
京王八王子駅
11:54着
八王子駅北口 6分