京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:41発

所要時間(概算)
11:25発 日野駅
11:26着
11:26発
日野坂
11:27着
11:27発
日野自動車前
11:27着
11:27発
日野自動車西門
11:29着
11:29発
日野台
11:30着
11:30発
コニカミノルタ前
11:31着
11:31発
高倉町
11:33着
11:33発
大和田坂上
11:34着
11:34発
大和田二丁目
11:35着
11:35発
石川入口
11:36着
11:36発
大和田坂下
11:37着
11:37発
大和田
11:39着
11:39発
明神町
11:41着
11:41発
京王八王子駅
11:47着
八王子駅北口 6分