京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:33発

所要時間(概算)
11:17発 日野駅
11:18着
11:18発
日野坂
11:19着
11:19発
日野自動車前
11:19着
11:19発
日野自動車西門
11:21着
11:21発
日野台
11:22着
11:22発
コニカミノルタ前
11:23着
11:23発
高倉町
11:25着
11:25発
大和田坂上
11:26着
11:26発
大和田二丁目
11:27着
11:27発
石川入口
11:28着
11:28発
大和田坂下
11:29着
11:29発
大和田
11:31着
11:31発
明神町
11:33着
11:33発
京王八王子駅
11:39着
八王子駅北口 6分