京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:26発

所要時間(概算)
11:10発 日野駅
11:11着
11:11発
日野坂
11:12着
11:12発
日野自動車前
11:12着
11:12発
日野自動車西門
11:14着
11:14発
日野台
11:15着
11:15発
コニカミノルタ前
11:16着
11:16発
高倉町
11:18着
11:18発
大和田坂上
11:19着
11:19発
大和田二丁目
11:20着
11:20発
石川入口
11:21着
11:21発
大和田坂下
11:22着
11:22発
大和田
11:24着
11:24発
明神町
11:26着
11:26発
京王八王子駅
11:32着
八王子駅北口 6分